Съешь конфетку и … похудей

На двух выставках шоколада — парижской и мадридской — произвели фурор шоколадные конфеты, способствующие похудению. Производители утверждают, что эти конфеты на 100% натуральны и состоят из высококачественного какао, можно сказать — доставляются прямо с дерева в Перу или Санто Доминго. К тому же они имеют интенсивный вкус шоколада и высокие антиоксидантные свойства.
Диетическая изюминка состоит в следующем: каждая конфетка содержит спирулину — микроскопическую морскую водоросль, атакующую жир.
Плюс ко всему в диетическом шоколаде присутствует фенилаланин, который тонизирует и заставляет работать в мозге человека нейропередатчики, купирующие чувство голода.
Конфетку населили еще и полезными микробами, являющимися компонентами нормальной кишечной флоры человека, и удалили из нее весь холестерин, провоцирующий развитие атеросклероза и ожирения. В инструкции к этому чуду кондитерского искусства предлагается принимать конфеты вместо аперитива, за час до еды, медленно разжевывая и ...наслаждаясь!

16.11.2009
пример рекламы внутри страницы на мобильной версии