Пароль
Отмена
Забыли пароль? Регистрация

Могут ли стимуляторы потенции вызывать аритмию?


Вопрос: «Здравствуйте. Мой муж (41 год) недавно пожаловался на приступы аритмии. Сначала его обследовали амбулаторно, сделали холтер и обнаружили эпизоды желудочковой фибрилляции, что явилось поводом для его госпитализации в ВКНЦ. Там его обследовали и обнаружили наджелудочковую аритмию. 2 недели спустя она прошла сама по себе, лечения ему не назначали. Параллельно с этим обострился бронхит и появилась заложенность носа, которая не проходит в течении 3-х недель. Раньше проблем с сердцем не было, ничем не болел. У меня есть подозрение, что он втайне от меня принимал стимуляторы потенции или другие подобные препараты. Могли ли они спровоцировать аритмию?»


Ответ: «здравствуйте. если это официальные препараты, то в анотации указаны побочные эффекты, если это бад, то на каждого человека он действует особенно.»


«спасибо» — Пользователь